Precio  Imagen  VIP      Lista de texto  Lista de imágenes  Lista de fotos 
 
RF GSM y DCS y WCDMA DIN-Hembra Triple Triplexer combinador
Negotiable
Inquiry
 
La torre de acero de ángulo de potencia
Negotiable
Inquiry
 
CWDM SFP
Negotiable
Inquiry
 
Proyecto de construcción de cuatro tubos torre
Negotiable
Inquiry
 
10G CWDM XFP
Negotiable
Inquiry
 
10G CWDM SFP +
Negotiable
Inquiry
 
Pigtailed BOSA
  • Pigtailed BOSA
  • Descripción: El REON fabricar y proveer los componentes que se utilizan en módulos ópticos y asambleas BOSA (Sub óptico bidireccional. Asamblea) hasta 10 G velocidad tarifas. Proporcionar el puerto óptico de FC/SC/ST que es compatible con el conector está
  • Comunicación Technology Co., Ltd de Shenzhen Reon  [Verified]
Negotiable
Inquiry
 

 
Top búsqueda esta semana
 
Teléfono:0891-633227
 
nuevo Products